Код: 1007223
Кофемашина Liberty 203
Доставка 2-3 дня
Код: 1234561
Кофемашина Saeco New Royal One Touch Cappuccino
Доставка 2-3 дня
Код: 1009358
Кофемашина SMEG BCC13EGMEU зеленая
Доставка 2-3 дня
Код: 1002759
Кофемашина Dr. Coffee H10
Доставка 2-3 дня
Код: 4970125
Кофемашина Gaggia Magenta Black RI8701/01
Доставка 2-3 дня
Код: 1008871
Кофемашина Liberty's Libera Plus черная
Доставка 2-3 дня
Код: 7223154
Кофемашина Melitta CAFFEO SOLO Black
Доставка 2-3 дня
Код: 3243341
Кофемашина Gaggia Brera Black RI9305/11
Доставка 2-3 дня
| Бренд | DELONGHI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | ручной |
| Максимальная высота чашки | 142 мм |
| Используемый кофе | зерно |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, настройка жесткости воды, настройка крепости кофе, настройка объема порции, настройка степени помола, подогрев чашек, приготовление двух чашек, регулировка высоты дозатора, счетчик порций |
| Резервуар для кофе | 250 грамм |
| Резервуар для воды | 1,8 л |
| Емкость для молока | нет |
| Емкость контейнера использованного кофе | 14 порций |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 35,1 см |
| Ширина | 23,8 см |
| Готовит напитки | Американо, Эспрессо |
DELONGHI — компания из Италии, по производству бытовой техники с 1902 ...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00