| Бренд | Liberty's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 19 бар |
| Мощность | 1300 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Используемый кофе | зерно |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, дисплей, настройка крепости кофе, настройка объема порции, настройка степени помола, подогрев чашек, приготовление двух чашек, регулировка высоты дозатора, регулировка молочной пены, самоочистка |
| Резервуар для кофе | 250 грамм |
| Резервуар для воды | 1,7 л |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Глубина | 47,5 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24,6 см |
| Вес | 13 кг |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Макиато, Ристретто, Эспрессо |
Liberty's — молодой, но уже ставший известным в Европе кофейный бренд,...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00