Код: 1009324
Кофемашина Delonghi Eletta Explore ECAM 450.65 G
Доставка 2-3 дня
Код: 9999671
Кофемашина Krups Intuition Preference EA875E10
Доставка 2-3 дня
Код: 1231784
Кофемашина Philips EP2220/10 Series 2200
Доставка 2-3 дня
Код: 1007101
Кофемашина Krups Evidence Plus Titanium EA894810
Доставка 2-3 дня
Код: 8437792
Кофемашина Liberty's F12
Доставка 2-3 дня
Код: 1002748
Кофемашина Miele CM 6560 Black Obsidian
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Gaggia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1900 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | ручной |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | дисплей, подача воды для чая, приготовление двух чашек, самоочистка |
| Резервуар для кофе | 250 грамм |
| Резервуар для воды | 1,8 л |
| Емкость для молока | нет |
| Емкость контейнера использованного кофе | 14 порций |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Глубина | 22,4 см |
| Высота | 35,7 см |
| Ширина | 43,5 см |
| Готовит напитки | Американо, Ристретто, Эспрессо |
Gaggia — это кофемашины и кофеварки из Италии. Компания принадлежит Sa...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00