Код: 1007155
Кофеварка KitchenAid Artisan 5KES6503EMS Silver Locket
Доставка 2-3 дня
Код: 2227461
Кофеварка DeLonghi EC 685.BK
Доставка 2-3 дня
- 7%
Sale
Код: 1007739
Кофеварка SMEG ECF02PGEU зеленая
Доставка 2-3 дня
Код: 1009308
Кофеварка Gaggia Espresso De Luxe Espresso Grey EG2111/64
Доставка 2-3 дня
Код: 1009279
Кофеварка Russell Hobbs 26450-56 Distinctions
Доставка 2-3 дня
Код: 4698313
Кофемашина Delonghi EC 260.BK
Доставка 2-3 дня
Код: 1002293
Кофеварка Ariete 1389 GR
Доставка 2-3 дня
Код: 1013013
Кофеварка Ardesto YCM-E16B серебристо-черная
Доставка 2-3 дня
| Бренд | MAGIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кофемашины | рожковая |
| Давление | 20 бар |
| Мощность | 960 Вт |
| Управление | механическое |
| Функция капучино | нет |
| Тип капучинатора | ручной |
| Используемый кофе | молотый, монодозы |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | настройка крепости кофе, настройка объема порции, подача воды для чая, приготовление двух чашек |
| Резервуар для воды | 1,5 л |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Готовит напитки | Эспрессо |
| Артикул | MG-451 |
MAGIO — украинский бренд, предлагающий рынку качественную и недорогую ...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00