| Бренд | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофемашины | рожковая |
| Давление | 20 бар |
| Мощность | 1100 Вт |
| Управление | механическое |
| Функция капучино | нет |
| Тип капучинатора | ручной |
| Используемый кофе | молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, приготовление двух чашек |
| Резервуар для воды | 1,5 л |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Готовит напитки | Эспрессо |
Ardesto — это бренд бытовой техники, зарегистрированный в Украине. ...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00