Код: 2393377
Кофемолка электрическая DeLonghi KG 200 BK
Доставка 2-3 дня
- 10%
Sale
Код: 6548523
Кофемолка электрическая GAGGIA MD 15 Nero
Доставка 2-3 дня
Код: 1007499
Кофемолка Tefal The Original Grinder черная
Доставка 2-3 дня
Код: 1002571
Кофемолка электрическая MAGIO МG-202 серебристая
Доставка 2-3 дня
Код: 1007639
Кофемолка Sencor SCG 2052WH
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Compak |
| Страна производитель | Испания |
| Управление | механическое |
| Резервуар для кофе | 1100 грамм |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 31,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 20,5 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Регулировка степени помола | есть |
| Рекомендуем для | HoReCa |
| Способ помола | жерновая |
| Тип кофемолки | электрическая |
| Используемый кофе | зерно |
Compak — испанский бренд, под которым выпускаются кофемолки разного ур...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00