| Бренд | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Управление | механическое |
| Резервуар для кофе | 45 грамм |
| Дополнительные функции | настройка степени помола |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 14,8 см |
| Ширина | 9 см |
| Вес | 500 г |
| Артикул | SMK150SW |
| Мощность | 150 Вт |
| Регулировка степени помола | есть |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Способ помола | жерновая |
| Тип кофемолки | электрическая |
| Используемый кофе | зерно |
Gorenje — словенский бренд, принадлежащий одному из крупнейших европей...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00