- 7%
Sale
Код: 1009353
Кофемашина SMEG BCC12BLMEU черная
Доставка 2-3 дня
- 5%
Sale
Код: 8794344
Кофемашина Gaggia Anima Prestige OTC SS RI8762/01
Доставка 2-3 дня
Код: 1009047
Кофемашина JURA X10 Dark Inox EA (15546)
Доставка 2-3 дня
Код: 9999671
Кофемашина Krups Intuition Preference EA875E10
Доставка 2-3 дня
- 7%
Sale
Код: 1012324
Кофемашина Gaggia Cadorna Prestige EU EG5603/40
Доставка 2-3 дня
Код: 1009402
Кофемашина Krups Evidence Classic EA89ZB10
Доставка 2-3 дня
Код: 1930330
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 970
Доставка 2-3 дня
Код: 1009442
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee Minibar S2
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Nivona |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1455 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, дисплей, настройка жесткости воды, настройка крепости кофе, настройка объема порции, настройка степени помола, подача воды для чая, подогрев, приготовление двух чашек, регулировка высоты дозатора, самоочистка, управление со смартфона |
| Резервуар для кофе | 250 грамм |
| Резервуар для воды | 2,2 л |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 11 кг |
| Готовит напитки | Капучино, Латте, Ристретто, Эспрессо |
| Артикул | NICR 790 |
Nivona — известный в Европе бренд из Германии, под которым выпускаются...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00