Код: 1009322
Кофемашина Delonghi Magnifica Plus ECAM 320.60 B
Доставка 2-3 дня
Код: 1007135
Кофемашина Gaggia New Accademia Glass BK RI9781/01
Доставка 2-3 дня
- 16%
Sale
Код: 1007127
Кофемашина DeLonghi ECAM 290.21.B
Доставка 2-3 дня
Код: 1001458
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee F3 Plus
Доставка 2-3 дня
Код: 1009444
Кофемашина Saeco Royal OTC
Доставка 2-3 дня
Код: 1012909
Кофемашина DeLonghi ECAM 380.85 SB
Доставка 2-3 дня
Код: 1007126
Кофемашина Philips EP1224/00 Series 1200
Доставка 2-3 дня
Код: 1008871
Кофемашина Liberty's Libera Plus черная
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Gaggia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1900 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, дисплей, настройка жесткости воды, настройка крепости кофе, настройка объема порции, настройка степени помола, подача воды для чая, предварительное заваривание, приготовление двух чашек, регулировка высоты дозатора, регулировка температуры кофе, самоочистка |
| Резервуар для кофе | 300 грамм |
| Резервуар для воды | 1,5 л |
| Емкость для молока | 600 мл |
| Емкость контейнера использованного кофе | 10 порций |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 9,5 кг |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Макиато, Ристретто, Эспрессо |
| Артикул | EG5603/40 |
Gaggia — это кофемашины и кофеварки из Италии. Компания принадлежит Sa...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00