Код: 1011912
Кофемашина Nivona NIVO 8107
Доставка 2-3 дня
Код: 1009296
Кофемашина Philips EP3343/50 Series 3300
Доставка 2-3 дня
- 5%
Sale
Код: 1009351
Кофемашина SMEG BCC11BLMEU черная
Доставка 2-3 дня
Код: 1111128
Кофемашина Gaggia Cadorna Style Black RI9600/01
Доставка 2-3 дня
- 25%
Sale
Код: 3646062
Кофемашина Melitta CAFFEO CI TOUCH Black
Доставка 2-3 дня
- 15%
Sale
Код: 1015836
Кофемашина JURA C9 Piano White EA (15810)
Код: 1001459
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee CoffeeCenter
Доставка 2-3 дня
Код: 1008870
Кофемашина Liberty's Libera
Доставка 2-3 дня
| Бренд | JURA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, дисплей, настройка крепости кофе, настройка объема порции, подача воды для чая, промывание системы подачи кофе |
| Резервуар для кофе | 125 грамм |
| Резервуар для воды | 1.1 л |
| Емкость для молока | нет |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Глубина | 44,5 см |
| Высота | 32,3 см |
| Ширина | 23,9 см |
| Готовит напитки | Американо, Ристретто, Эспрессо |
Бытовая техника Jura — олицетворяет швейцарскую точность. Компания вор...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00