Код: 1004877
Кофемашина DeLonghi ECAM 290.81.TB
Доставка 2-3 дня
Код: 1004430
Кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00
Доставка 2-3 дня
Код: 1002758
Кофемашина Dr. Coffee F10
Доставка 2-3 дня
Код: 1001456
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee Minibar S1
Доставка 2-3 дня
- 16%
Sale
Код: 1007127
Кофемашина DeLonghi ECAM 290.21.B
Доставка 2-3 дня
Код: 1007116
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 560
Доставка 2-3 дня
Код: 1007104
Кофемашина Krups Evidence One EA895N10
Доставка 2-3 дня
| Бренд | SMEG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 19 бар |
| Мощность | 1350 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | нет |
| Используемый кофе | зерно |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, настройка объема порции, настройка степени помола, подача воды для чая, регулировка высоты дозатора, самоочистка |
| Резервуар для кофе | 150 грамм |
| Резервуар для воды | 1,4 л |
| Емкость контейнера использованного кофе | 7 порций |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 43,3 см |
| Высота | 33,6 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 8,4 кг |
| Готовит напитки | Американо, Ристретто, Эспрессо |
Smeg — это итальянский бренд бытовой техники. Всё началось с маленькой...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00