| Бренд | MAGIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кофемашины | рожковая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1140 Вт |
| Управление | механическое |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | ручной |
| Используемый кофе | молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Резервуар для воды | 1,25 л |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 3,45 кг |
| Готовит напитки | Капучино, Латте, Ристретто, Эспрессо |
| Артикул | MG-962 |
Важно! Итальянская помпа с давлением в 15 бар — одна из главных частей кофеварки, ведь именно она делает кофе насыщенным и ароматным.
Не менее важная составляющая — современный дизайн. Украинский производитель позаботился и об этом, так что MAGIO MG-962 впишется практически в любой интерьер. Черный пластик, металлические вставки, сочетание плавных и острых линий — все это делает ее и универсальной, и при этом стильной.
MAGIO — украинский бренд, предлагающий рынку качественную и недорогую ...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00