- 10%
Sale
Код: 1014795
Кофемашина Jura C3 Piano Black EA (15599)
- 15%
Sale
Код: 1015836
Кофемашина JURA C9 Piano White EA (15810)
Код: 1007116
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 560
Доставка 2-3 дня
Код: 1234561
Кофемашина Saeco New Royal One Touch Cappuccino
Доставка 2-3 дня
Код: 1009444
Кофемашина Saeco Royal OTC
Доставка 2-3 дня
Код: 1001454
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee M12 Big 8L
Доставка 2-3 дня
Код: 4566321
Кофемашина Liberty's F11 Big Plus 8L
Доставка 2-3 дня
Код: 1009295
Кофемашина Philips EP2330/10 Series 2300
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1850 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | ручной |
| Максимальная высота чашки | 142 мм |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, быстрый пар, дисплей, настройка жесткости воды, настройка объема порции, настройка степени помола, подача воды для чая, предварительное заваривание, приготовление двух чашек, промывание системы подачи кофе, регулировка высоты дозатора, самоочистка, счетчик порций |
| Резервуар для кофе | 350 грамм |
| Резервуар для воды | 2.2 л |
| Емкость для молока | нет |
| Емкость контейнера использованного кофе | 20 порций |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл |
| Глубина | 33,6 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 45 см |
| Готовит напитки | Американо, Эспрессо |
Это очень функциональная кофемашина, которая создана специально для офисных помещений, кофейных пространств и прочих предприятиях области деятельности HoReCa. Устройство имеет большие бункеры для зёрен, воды и отработанного кофе. Это значительно отображается на необходимости обслуживания - теперь это нужно делать намного реже. В отличие от других кофемашин, Вам не придется часто доливать воду, досыпать зёрна и чистить ёмкость для использованного кофе. Пользователи cмогут легко выбирать необходимый объём напитка, его крепость и температуру.
Используя автоматический капучинатор, который активируется одной кнопкой, пользователь сразу получит молочный кофейный напиток с воздушной пенкой. За капучинатором легко ухаживать - он без проблем вынимается и моется. Устройство так же оборудовано системой быстрого пара, которая поможет молниеносно взбить молоко.
Машина приготовит любимые напитки, такие как эспрессо или лунго, которые будут готовы за считаные секунды. Быстрый выбор желаемого напитка дает возможность насладиться напитком приготовленным по вашему рецепту, который был запрограммирован ранее, всего одним нажатием кнопки. Так же в данной модели имеется подогрев чашек, находящийся на верхней панели. Подогрев чашек позволит раскрыть вкус и аромат напитка. Помимо этого, имеется система промывания молочной системы и очистка от накипи, регулировка диспенсера и автоматический режим ожидания.
Saeco — итальянский бренд, могучий производитель аппаратов для пригото...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00