- 15%
Sale
Код: 1000356
Кофемашина Melitta Purista Black F22
Доставка 2-3 дня
Код: 9283523
Кофемашина Saeco Phedra EVO Espresso
Доставка 2-3 дня
Код: 9998904
Кофемашина Gaggia Magenta Prestige OTC RI8702/01
Доставка 2-3 дня
- 5%
Sale
Код: 7412962
Кофеварка GAGGIA Besana Black 230v
Доставка 2-3 дня
Код: 2913274
Кофемашина Miele CM 7350 Black
Доставка 2-3 дня
Код: 4566321
Кофемашина Liberty's F11 Big Plus 8L
Доставка 2-3 дня
Код: 1007126
Кофемашина Philips EP1224/00 Series 1200
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1550 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | нет |
| Максимальная высота чашки | 145 мм |
| Используемый кофе | зерно, растворимый |
| Рекомендуем для | Офиса |
| Дополнительные функции | дисплей, предварительное заваривание |
| Резервуар для кофе | 1000 грамм |
| Резервуар для воды | 4 л |
| Емкость для молока | 350 мл |
| Емкость контейнера использованного кофе | 25 порций |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Глубина | 34,6 см |
| Высота | 54,7 см |
| Ширина | 54,2 см |
| Вес | 31,5 кг |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Макиато, Ристретто, Эспрессо |
Saeco — итальянский бренд, могучий производитель аппаратов для пригото...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00