Код: 1231784
Кофемашина Philips EP2220/10 Series 2200
Доставка 2-3 дня
- 18%
Код: 1007388
Кофемашина Delonghi ECAM 220.60 B
Доставка 2-3 дня
Код: 8437792
Кофемашина Liberty's F12
Доставка 2-3 дня
- 11%
Код: 1009444
Кофемашина Saeco Royal OTC
Доставка 2-3 дня
Код: 1009442
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee Minibar S2
Доставка 2-3 дня
Код: 1007104
Кофемашина Krups Evidence One EA895N10
Доставка 2-3 дня
Код: 1002759
Кофемашина Dr. Coffee H10
Доставка 2-3 дня
Код: 1005757
Кофемашина Dr. Coffee C11
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1850 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Максимальная высота чашки | 150 мм |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоматическая чистка молочной системы, дисплей, настройка крепости кофе, настройка степени помола, подача воды для чая, приготовление двух чашек, регулировка температуры кофе, функция памяти |
| Резервуар для кофе | 250 грамм |
| Резервуар для воды | 1,8 л |
| Емкость для молока | 500 мл |
| Емкость контейнера использованного кофе | 15 порций |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 22,1 см |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Макиато, Эспрессо |
Вы наверняка знаком с брендом Philips. Он уже более 120 лет делает наш...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00