Код: 5700151
Кофемашина Nespresso Dolce Aroma Pinta белая
Доставка 2-3 дня
Код: 1009885
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar CF90 BLACK
Доставка 2-3 дня
Код: 9998975
Кофемашина Dolce Gusto CINO Dolce Aroma Lola A красная
Доставка 2-3 дня
Код: 9976247
Кофемашина Lavazza Blue CINO Julia белая
Доставка 2-3 дня
Код: 1012949
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar CF92 Plus White
Доставка 2-3 дня
Код: 1012948
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar CF92 Plus Red
Доставка 2-3 дня
Код: 1013010
Кофемашина Ardesto YCM-CNDE белая
Доставка 2-3 дня
Код: 5236247
Кофемашина Lavazza Blue CINO Julia черная
Доставка 2-3 дня
| Бренд | KRUPS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофемашины | капсульная |
| Капсульная система | Dolce Gusto |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1500 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Используемый кофе | капсулы |
| Рекомендуем для | Дома |
| Дополнительные функции | автоотключение, настройка крепости кофе, настройка объема порции, регулировка высоты дозатора, регулировка температуры кофе |
| Резервуар для воды | 0,8 л |
| Емкость для молока | нет |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | красный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Глубина | 28,6 см |
| Высота | 27,3 см |
| Ширина | 11,2 см |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Эспрессо |
KRUPS — созданный в 1846 году Робертом Крупсом бренд, известный сегодн...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00