Код: 1012945
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar CF90 Pink
Доставка 2-3 дня
- 5%
Sale
Код: 1009884
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar CF90 WHITE
1 шт. отправим сегодня
Код: 1012947
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar Responsible
Доставка 2-3 дня
Код: 5700151
Кофемашина Nespresso Dolce Aroma Pinta белая
Доставка 2-3 дня
Код: 1007079
Кофемашина Philips L'OR Barista Sublime (LM9012/60) + дегустационный сет кофе в капсулах L'OR
Доставка 2-3 дня
Код: 6771460
Эспрессо кофеварка illy Y3 Bianco 230V D IPSO
Доставка 2-3 дня
Код: 1009293
Кофемашина Catler ES703PORTOB
Доставка 2-3 дня
Код: 9998975
Кофемашина Dolce Gusto CINO Dolce Aroma Lola A красная
Доставка 2-3 дня
| Бренд | KRUPS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофемашины | капсульная |
| Капсульная система | Dolce Gusto |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1500 Вт |
| Управление | механическое |
| Функция капучино | нет |
| Используемый кофе | капсулы |
| Рекомендуем для | Дома |
| Дополнительные функции | автоотключение |
| Резервуар для воды | 1,2 л |
| Емкость для молока | нет |
| Гарантия | 3 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 37,1 см |
| Ширина | 15 см |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Макиато, Эспрессо |
KRUPS — созданный в 1846 году Робертом Крупсом бренд, известный сегодн...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00