Код: 1001459
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee CoffeeCenter
Доставка 2-3 дня
Код: 8794344
Кофемашина Gaggia Anima Prestige OTC SS RI8762/01
Доставка 2-3 дня
Код: 9283523
Кофемашина Saeco Phedra EVO Espresso
Доставка 2-3 дня
- 25%
Sale
Код: 1005320
Кофемашина Jura ENA 8 Full Metropolitan Black (EC)
Доставка 2-3 дня
Код: 1012909
Кофемашина DeLonghi ECAM 380.85 SB
Доставка 2-3 дня
Код: 4566321
Кофемашина Liberty's F11 Big Plus 8L
Доставка 2-3 дня
| Бренд | JURA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоматическая чистка молочной системы, автоотключение, выбор температуры нагрева, дисплей, настройка крепости кофе, настройка объема порции, настройка степени помола, подача воды для чая, подсветка чашек, приготовление двух чашек, регулировка высоты дозатора, регулировка молочной пены, самоочистка |
| Резервуар для кофе | 280 грамм |
| Резервуар для воды | 2,4 л |
| Емкость контейнера использованного кофе | 20 порций |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 12 кг |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Макиато, Ристретто, Эспрессо |
| Артикул | 15488 |
Бытовая техника Jura — олицетворяет швейцарскую точность. Компания вор...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00