Код: 1009442
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee Minibar S2
Доставка 2-3 дня
- 15%
Sale
Код: 1012909
Кофемашина DeLonghi ECAM 380.85 SB
Доставка 2-3 дня
- 15%
Sale
Код: 1000356
Кофемашина Melitta Purista Black F22
Доставка 2-3 дня
Код: 1009042
Кофемашина JURA J8 twin Diamond Black EA (15561)
Доставка 2-3 дня
Код: 4970125
Кофемашина Gaggia Magenta Black RI8701/01
Доставка 2-3 дня
Код: 1009444
Кофемашина Saeco Royal OTC
Доставка 2-3 дня
- 20%
Sale
Код: 4803001
Кофемашина Melitta CAFFEO CI Silver
Доставка 2-3 дня
| Бренд | JURA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 17 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, дисплей, настройка жесткости воды, настройка крепости кофе, настройка объема порции, настройка степени помола, подача воды для чая, подогрев чашек, подсветка чашек, приготовление двух чашек, регулировка высоты дозатора, самоочистка |
| Резервуар для кофе | 280 грамм |
| Резервуар для воды | 1,9 л |
| Емкость контейнера использованного кофе | 16 порций |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Глубина | 44,4 см |
| Высота | 34,8 см |
| Ширина | 28 см |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Ристретто, Эспрессо |
| Артикул | 15381 |
Бытовая техника Jura — олицетворяет швейцарскую точность. Компания вор...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00