Код: 1111126
Кофемашина Gaggia Cadorna Milk Black RI9603/01
Доставка 2-3 дня
- 15%
Sale
Код: 1014824
Кофемашина Jura C9 Piano Black EA (15753)
- 15%
Sale
Код: 1015836
Кофемашина JURA C9 Piano White EA (15810)
Код: 9998904
Кофемашина Gaggia Magenta Prestige OTC RI8702/01
Доставка 2-3 дня
- 5%
Sale
Код: 8794344
Кофемашина Gaggia Anima Prestige OTC SS RI8762/01
Доставка 2-3 дня
- 25%
Sale
Код: 9999783
Кофемашина Jura ENA 8 Full Nordic White
Доставка 2-3 дня
Код: 1015953
Кофемашина Dr. Coffee H2 Black
Код: 1009039
Кофемашина JURA S8 Dark Inox EB (15480)
Доставка 2-3 дня
| Бренд | JURA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Максимальная высота чашки | 157 мм |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Офиса, HoReCa |
| Дополнительные функции | автоматическая чистка молочной системы, дисплей, настройка крепости кофе, настройка объема порции, подсветка чашек, промывание системы подачи кофе, регулировка высоты дозатора, регулировка температуры кофе, функция памяти |
| Резервуар для кофе | 280 грамм |
| Резервуар для воды | 1,9 л |
| Емкость для молока | есть |
| Емкость контейнера использованного кофе | 16 порций |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | ABS пластик, нержавеющая сталь |
| Глубина | 44,4 см |
| Высота | 34,8 см |
| Ширина | 28 см |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Макиато, Ристретто, Эспрессо |
Стильная серия Jura S с четким, гармоничным дизайном блещет качеством и точностью во всём. В автоматической кофемашине Jura S8 огромное разнообразие напитков, образцовое качество кофе оценят даже требовательные кофеманы. Концепция управления отвечает всем требованиям к простоте и интеллектуальности. Вам остается только выбрать, что желаете сегодня: насыщенный эспрессо или ристретто, традиционный черный кофе или модный флэт уайт, нежный макиато или капучино, пышный латте или латте макиато для искушенных кофеманов. Умная кофемашина также подаст вам порцию горячего молока, воздушной пены и горячей воды отдельно для заваривания чая.
Jura S8 Chrome оснащена кофемолкой AromaG3, которая перемалывает кофейные зерна в два раза быстрее, при этом максимально сохраняя их аромат. Процесс импульсной экстракции P.E.P. (Pulse Extraction Process) оптимизирует время экстракции для напитков малого объема и гарантирует фейерверк ароматов даже для эспрессо и ристретто.
Система очистки воды Claris Smart гарантирует высочайшее качество воды как проводника вкуса кофе. При этом кофемашина автоматически распознает новый фильтр и производит необходимую подготовку прибора.
Бытовая техника Jura — олицетворяет швейцарскую точность. Компания вор...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00