Код: 1007135
Кофемашина Gaggia New Accademia Glass BK RI9781/01
Доставка 2-3 дня
Код: 1002748
Кофемашина Miele CM 6560 Black Obsidian
Доставка 2-3 дня
Код: 1009689
Кофемашина Jura W8 Dark Inox EA
Доставка 2-3 дня
Код: 1009443
Кофемашина Saeco Royal Black
Доставка 2-3 дня
Код: 1007101
Кофемашина Krups Evidence Plus Titanium EA894810
Доставка 2-3 дня
Код: 1001454
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee M12 Big 8L
Доставка 2-3 дня
Код: 1007126
Кофемашина Philips EP1224/00 Series 1200
Доставка 2-3 дня
Код: 1007737
Кофемашина Krups Experience+ EA877D10
Доставка 2-3 дня
| Бренд | JURA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Управление | механическое |
| Используемый кофе | зерно |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, дисплей, настройка крепости кофе, настройка степени помола, подача воды для чая, промывание системы подачи кофе |
| Резервуар для кофе | 125 грамм |
| Резервуар для воды | 1,1 л |
| Емкость контейнера использованного кофе | 10 порций |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 44,5 см |
| Высота | 32,3 см |
| Ширина | 27,1 см |
| Готовит напитки | Американо, Ристретто, Эспрессо |
| Артикул | 15344 |
Бытовая техника Jura — олицетворяет швейцарскую точность. Компания вор...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00