- 20%
Sale
Код: 1006988
Кофемашина Jura E6 Platin (EC)
Доставка 2-3 дня
Код: 4970125
Кофемашина Gaggia Magenta Black RI8701/01
Доставка 2-3 дня
- 20%
Sale
Код: 4803001
Кофемашина Melitta CAFFEO CI Silver
Доставка 2-3 дня
Код: 1015953
Кофемашина Dr. Coffee H2 Black
Код: 1007135
Кофемашина Gaggia New Accademia Glass BK RI9781/01
Доставка 2-3 дня
- 7%
Sale
Код: 1009353
Кофемашина SMEG BCC12BLMEU черная
Доставка 2-3 дня
Код: 1009437
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee Coffee Zone
Доставка 2-3 дня
Код: 1013040
Кофемашина Saeco Xelsis Deluxe SM8780/00
Доставка 2-3 дня
| Бренд | JURA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | нет |
| Максимальная высота чашки | 111 мм |
| Используемый кофе | зерно |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, дисплей, настройка крепости кофе, настройка объема порции, предварительное заваривание |
| Резервуар для кофе | 280 грамм |
| Резервуар для воды | 1,9 л |
| Емкость для молока | нет |
| Емкость контейнера использованного кофе | 16 порций |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Глубина | 44,4 см |
| Высота | 34,6 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 9,8 кг |
| Готовит напитки | Эспрессо |
| Артикул | 15435 |
Бытовая техника Jura — олицетворяет швейцарскую точность. Компания вор...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00