Код: 9999671
Кофемашина Krups Intuition Preference EA875E10
Доставка 2-3 дня
Код: 9998904
Кофемашина Gaggia Magenta Prestige OTC RI8702/01
Доставка 2-3 дня
- 15%
Sale
Код: 1015836
Кофемашина JURA C9 Piano White EA (15810)
Код: 1002744
Кофемашина Miele CM 5510
Доставка 2-3 дня
Код: 1001455
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee Minibar S
Доставка 2-3 дня
Код: 8437792
Кофемашина Liberty's F12
Доставка 2-3 дня
- 15%
Sale
Код: 1014824
Кофемашина Jura C9 Piano Black EA (15753)
Код: 1007101
Кофемашина Krups Evidence Plus Titanium EA894810
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Gaggia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1400 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Максимальная высота чашки | 110 мм |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоматическая чистка молочной системы, автоотключение, быстрый пар, дисплей, настройка жесткости воды, настройка степени помола, подача воды для чая, приготовление двух чашек, промывание системы подачи кофе, регулировка высоты дозатора, самоочистка, счетчик порций |
| Резервуар для кофе | 300 грамм |
| Резервуар для воды | 1,5 л |
| Емкость для молока | 500 мл |
| Емкость контейнера использованного кофе | 11 порций |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 24,5 см |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Макиато, Ристретто, Эспрессо |
Данная модель является новинкой 2017 года от итальянского бренда GAGGIA. Кофемашина приятно удивит своим современным дизайном, который отобразился в металлическом красивом корпусе. Кофемашина отличается своей высокой работоспособностью и обязательно обратит на себя внимание кофейных гурманов.
Кофемашина имеет достаточно простой и понятный интерфейс. Управление осуществляется благодаря удобным копкам и дисплею с подсветкой. Одним нажатием кнопки, вы сможете выбрать необходимый напиток, и кофемашина с легкостью приготовит ароматный эспрессо или капучино со свежесмолотого кофе.
В данной модели имеется двухкамерный графин для молока. Наполнив графин и выбрав необходимую кнопку на панели, кофемашина приготовит прекрасную пышную пенку для латте макиато либо капучино.
В кофемашине так же предусмотрены такие важные для любого кофемана функции, как регулировка крепости, температуры и объема напитка. Это позволит приготовить такой кофе, который будет полностью соответствовать вашим вкусам.
Функция "Мemo" запомнит все ваши предпочтения, и сможет всегда готовить кофе по вашему личному рецепту.
Gaggia — это кофемашины и кофеварки из Италии. Компания принадлежит Sa...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00