Код: 1007143
Кофемашина Delonghi ECAM 220.21.B
Доставка 2-3 дня
Код: 3903228
Кофемашина Liberty's F11
Доставка 2-3 дня
Код: 4566321
Кофемашина Liberty's F11 Big Plus 8L
Доставка 2-3 дня
- 15%
Sale
Код: 1000356
Кофемашина Melitta Purista Black F22
Доставка 2-3 дня
Код: 1009445
Кофемашина Saeco Royal Plus
Доставка 2-3 дня
Код: 1013038
Кофемашина Philips EP3347/90 Series 3300
Доставка 2-3 дня
Код: 1011912
Кофемашина Nivona NIVO 8107
Доставка 2-3 дня
Код: 1001457
Кофемашина Суперавтомат Dr. Coffee Coffeebar Plus
Доставка 2-3 дня
| Бренд | DELONGHI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | нет |
| Тип капучинатора | ручной |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Используемый кофе | зерно, молотый |
| Рекомендуем для | Дома |
| Дополнительные функции | автоотключение, настройка объема порции, настройка степени помола, подогрев чашек, приготовление двух чашек, промывание системы подачи кофе, регулировка высоты дозатора, счетчик порций |
| Резервуар для кофе | 250 грамм |
| Резервуар для воды | 1,8 л |
| Емкость для молока | нет |
| Емкость контейнера использованного кофе | 14 порций |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 35,1 см |
| Ширина | 23,8 см |
| Готовит напитки | Американо, Эспрессо |
Данная кофемашина оснащена кнопочным понятным функционалом. Вращая колесо регулятора на панели вы сможете установить необходимую крепость напитка, а нажатием кнопки - определить объем порции. Вы так же сможете выбрать нужную температуру и жесткость воды по желанию. Эти параметры так же можно автоматизировать. Мощность кофемашины - 1450 Вт, давление - 15 бар, которое делает правильное значение для более хорошей экстракции кофе-порошка.
Кофемашина сконструирована так, что бы Вы смогли готовить сразу два напитка, угостив чашечкой своего друга. Функция поможет сэкономить Ваше время, так как не придется ожидать нового повторения заваривания. Диспенсер так же легко регулируется. Это даст возможность использовать разные чашки. Контейнер для воды вмещает в себя 1, 8 литра, что позволит приготовить большое количество порций и позволит реже его наполнять. Кофемашина достаточно практична в использовании, благодаря наличию поддона, который предотвратит попадание жидкости на стол. Ёмкость легко снимается и чистится.
Данная модель имеет в себе прочную кофемолку с 13-ю степенями помола, которая отличается хорошим качеством. Свежесмолотый кофе будет обладать замечательным ароматом, ведь контейнер для зерен накрывается крышкой. Она сохранит аромат напитка и убережет зерна от пыли. Если Вам нужно будет приготовить кофе из изначально молотого кофе, кофемашина с легкостью поможет Вам в этом. В ней так же имеется контейнер для жмыха, который способен поместить в себе 14 порций использованного кофе.
Приготовление вкусных напитков с созданием молочной пенки теперь станет возможным, ведь кофемашина имеет ручной капучинатор. Паровая трубка, изготовлена из качественной нержавеющей стали. Достаточно подставить любую емкость с молоком под капучинатор, и Вы получите идеальную молочную пенку. Латте и капучино приготовленные с помощью данной кофемашины, получаются такими же, как и у опытного бариста. В данной модели присутствуют такие функции, как: автоматическое включение и выключение устройства, очистка от накипи, глобальный счетчик приготовленного кофе, подогрев чашек, режим ожидания, а так же функция энергосбережения.
DELONGHI — компания из Италии, по производству бытовой техники с 1902 ...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00