- 5%
Sale
Код: 1009884
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar CF90 WHITE
1 шт. отправим сегодня
Код: 3125610
Кофемашина NESCAFE Dolce Gusto Genio S Touch Silver KP440E31
Доставка 2-3 дня
Код: 1009885
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar CF90 BLACK
Доставка 2-3 дня
Код: 1013010
Кофемашина Ardesto YCM-CNDE белая
Доставка 2-3 дня
Код: 1012949
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar CF92 Plus White
Доставка 2-3 дня
Код: 1002164
Кофеварка illy Y3 White
Доставка 2-3 дня
Код: 9998973
Кофемашина Dolce Gusto CINO Dolce Aroma Lola A черная
Доставка 2-3 дня
Код: 1012947
Капсульная кофеварка Bialetti Gioia Espresso Bar Responsible
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Boseco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип кофемашины | капсульная |
| Капсульная система | Nespresso |
| Давление | 20 бар |
| Мощность | 1350 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | нет |
| Используемый кофе | капсулы |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, настройка объема порции |
| Резервуар для воды | 0,75 л |
| Емкость для молока | нет |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | красный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Готовит напитки | Эспрессо |
Boseco — бельгийский бренд, специализирующийся на кофемашинах и кофе в...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00