Код: 1006999
Турка медная Mediterranean Art 3003 170 мл
Доставка 2-3 дня
Код: 1012197
Турка медная ZH Истанбул классическая 400 мл
Доставка 2-3 дня
Код: 8228415
Турка медная ZH патина 150 мл
Доставка 2-3 дня
Код: 1012194
Турка медная ZH патина 500 мл
Доставка 2-3 дня
Код: 2001100
Кружка медная ZH 400 мл (ZH0062)
Доставка 2-3 дня
Код: 1009895
Адаптер Bialetti для индукционной плиты
4 шт. отправим сегодня
Код: 1012190
Турка медная ZH Эфиопия 200 мл
Доставка 2-3 дня
Код: 1012192
Турка медная ZH Афина патина 70 мл
Доставка 2-3 дня
| Бренд | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Мощность | 800 Вт |
| Используемый кофе | молотый |
| Рекомендуем для | Дома |
| Резервуар для воды | 0,3 л л |
| Гарантия | 24 |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Глубина | 18,6 см |
| Высота | 14,5 см |
| Ширина | 26 см |
Gorenje — словенский бренд, принадлежащий одному из крупнейших европей...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00