| Бренд | KRUPS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофемашины | капсульная |
| Капсульная система | Dolce Gusto |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1500 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Функция капучино | есть |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Используемый кофе | капсулы |
| Рекомендуем для | Дома, Офиса |
| Дополнительные функции | автоотключение, настройка объема порции |
| Резервуар для воды | 0,8 л |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Ширина | 14,3 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Готовит напитки | Американо, Капучино, Латте, Эспрессо |
| Артикул | KP340810 |
KRUPS — созданный в 1846 году Робертом Крупсом бренд, известный сегодн...
Пн–Пт:
9:00 – 20:00
Сб:
9:00 – 18:00
Вс:
9:00 – 18:00